Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Fingerhut", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |