Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) rückseitig betitelt: "Grazvom Schlossbergsteig", handsigniert, datiert W. Karl 1946,Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 32,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |