Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 950,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-