Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Blick ins Freie, handsigniert J Floch, Lithographie Nr. 23 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 35 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Walder Papst
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Festungsartillerie - Schwere Artillerie - Minenwerfer etc.,
- LKW "VW Crafter 35 Pritsche MR TDI (Euro5)" mit Ladebordwand "Zepro" und Planenaufbau,
- Schlangenhalskette