Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Marie Egner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |