Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten in Silber gefasst, RW 48,5, 2,5 g
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.10.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |