Christian Klaus
(Nürnberg 1843-1893 München) "Die Schuldnerin", signiert Ch. Klaus, datiert 1881, Öl auf Leinwand, 43,5 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, krakeliert, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Christian Klaus
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |