Kärntner Kunst
Valentin Oman, Radierungen, signiert, datiert, 2 Mischtechniken Gustav Janus, signiert, datiert 1998, 1 Radierung Wolfgang Walkensteiner, 1 Radierung Inge Vavra, 1 Druckgrafik Rudi Benetik, 1 Mischtechnik auf Leinen Karl Vouk, 1 Radierung Josef Tichy, 1 Radierung Max Gangl, alle signiert, datiert, bis auf eine Arbeit alle ungerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Kärntner Kunst
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |