Maler 19. Jhdt.
7 Miniaturdarstellungen aus der Zeit um 1840, Aquarell, Bleistift auf Papier, datiert 1843 und 1844, tlw. beschriftet und mit den Namen versehen und betitelt, "Le capitaline de Preau, Ernst Graf...?, Regi Birnböck?, Louis Baron Wezlar,...", ca.23,5 x 19 cm, 19 x 13,5 cm, tlw. auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, beschädigt, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:54
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |