Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 3 Holzschnitte aus der Bergkirchenserie "Mettnitz und Glantschach", signiert, beschriftet, Stockgrößen ca. 20 x 17 cm und 19 x 16 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht fleckig, Lichtmängel aufgrund des Passepartouts, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 10:57
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-