Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Weiblicher Akt", signiert Giselbert Hoke, datiert Nov.70Lithografie, die Nr.3/6, beschriftet Stein XIX, 64,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: