Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 82, Aquarell auf Papier, 52 x 66 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |