Aquarellist 2. Drittel 19. Jhdt
, "4 französische militärhistorische Darstellungen von Soldaten in Uniform", datiert 1857, beschriftet und beschrieben, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt ca. 16,5 x 12 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |