Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Affen", signiert L. H. Jungnickel, datiert Roma 53, Kohle, Pastellkreide, Aquarell auf Papier, 32,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, revers mit Ausstellungsetikett Blatt links oben an der Ecke mit Riss und Klebebandrest auf der Rückseite
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: