Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Wien Türkenbefreiung", signiert Albert Zahlbruckner 1934, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, zwischen Karton fixiert, 47 x 67 cm, ohne Rahmen, Passepartout stark fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Albert Zahlbruckner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |