Michael Seyer *
(Graz 1967 geb.) analoge Fotografie, "Ohne Titel", signiert, datiert 2000, auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, leicht fleckig, Karton leicht gewölbt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Michael Seyer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Amethystanhänger
- Anhänger "Tempel"
- Henkelkrug mit 835-Silbermontierung, Hermann Behrndt, Dresden
- Georg Eduard Gehbe