Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Stmk.1939 geb.) "Mensch", signiert S, datiert 87, Kohle, Pastellkreide auf Papier, auf Papier kaschiert, 60 x 45 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hannes Scheucher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2019 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 70,-