Paar Kompasse, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, Aufhängeöse, Durchmesser je ca. 42 und 34 mm, berieben, fleckig, einmal Glas gesprungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |