Platte, Italien, 20. Jahrhundert
Silber 800, rund fassoniert, Kordelrand, Durchmesser ca. 34 cm, Gewicht 682 g, Feingehaltszeichen, Altersund Gebrauchsspuren øS682
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,