J. Eisenhut, Deutsch, 19. Jahrhundert
Die Fischerin im Abendgebet am See, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Leinwand, ca.46 x 58 cm, signiert und datiert unten rechts "J. Eisenhut 1855", Krakelee, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |