Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Ohne Titel, signiert unten rechts, Lithografie, Auflagenr. 160/200, Blatt ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.10.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: