Neoklassizistischer Spiegelaufsatz, 1920er-Jahre
Nadelholz, Mahagoni furniert, mit Messingleistenverzierung, facettierte nach oben gerundete Spiegeltafel, profilierter Kranz, Höhe ca. 202 cm, Breite ca. 100 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.10.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |