Anhänger an Kette,
Silber, vergoldet, Süßwasserperle, Blume von zwei halbplastischen Damen umgeben, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Anhänger an Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 01.10.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2019 |