Paar Christian Dior Ohrclips
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Swarvoski Kristallglassteine, Höhe 2,8 cm, signiert, Chr. Dior GERMANY
Esperta: Regina Herbst
01.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Christian Dior Ohrclips
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 01.10.2019 - 15:21 |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2019 |