Wiener Silber Armband,
Holzeinlagen, grün gebeizter Chrysopras, Steckverschluss, Sicherheitskette, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 01.10.2019 - 15:45 |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2019 |