Hattie Carnegie Armreif
goldfarbenes Metall, Glasfluss, Kunststoff, Strass, Schließe mit Sicherheitskettchen, signiert Hattie Carnegie
Esperta: Regina Herbst
01.10.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Hattie Carnegie Armreif
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 01.10.2019 - 15:48 |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Katapult Poststück - 1933 2 seltene Schleuderflugbelege mit seltenen Violetten Spezial-Stempeln (Haberer 139a,
- Schale, Böhmen 20. Jahrhundert
- Elli Riehl *
- Brillantsolitärohrstecker zus. ca. 1,15 ct
- Porzellanbild "Der Heilige Johannes als Knabe mit dem Lamm" nach Bartolomé Esteban Murillo (1618-1682),