OMEGA
Gold Weißgold 750, Damenarmbanduhr, Uhrenabdeckung mit Klappmechanik, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Saphire, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber G83Werknummer 18943899, silbernes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, 65,4 g leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
03.10.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
OMEGA
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |