Wallismuster Collier
Gold 585, im Verlauf, Länge ca. 45,5 cm, 19,1 gøg19
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.10.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wallismuster Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,