Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Gold 585, RW 56, 3,4 g, Gebrauchsspurenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.10.2019 - 10:51
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |