Brillant Diamantring zus. ca. 2,25 ct
Gold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,85 ct, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, RW 55, 10,1 g øg10
04.10.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.10.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2019 |