Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.10.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2019 |