Diamantdoppelclip zus. ca. 4,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguette-, Marquise- u. Achtkantschliff, auch als Brosche tragbar, Broschierungs-teil Weißgold 585, 24,3 gøp23
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.10.2019 - 15:16 |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2019 |