Altschliffbrillant Onyxbrosche
Platin 950, Brillanten zus. ca.0,55 ct, Broschierung Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2017 - 17:15 |
Esposizione: | 30.06. - 12.07.2017 |