Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 3,2 g, RW 56 øG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2017 - 17:22 |
Esposizione: | 30.06. - 12.07.2017 |