E-Gitarre
, Marke Ibanez, Custom, Japan,'70, kaum gebraucht, mit Etui. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
E-Gitarre
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 16.10.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2019 |
Lotti da altre aste
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,