Diamant Blumenbrosche
Gold Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, 11,1 gøg11
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:06
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Blumenbrosche
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 27.09. - 09.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- Chamseh Doppeltasche,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,