Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Kunstkammerobjekten, signiert: E. Klemm., Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernst Klemm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |