Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Innerschwandt am Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1948. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |