W. E. van Rolland *
(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Teichlandschaft mit Gänsemagd, signiert: W. E. van Rolland, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
W. E. van Rolland *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |