Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Alpenflora im Banne der Bischofsmütze (Alpenrebe, Türkenbund, Kohlröschen und Alpenhauswurz, signiert: F. Jung-Ilsenheim, rückseitig bezeichnet, Gouache auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 31 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |