Künstler um 1920
Mädchen im Kerzenwald, Gouache, ca. 44 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1920
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |