Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Schlachtenszene, signiert: Ludwig Koch, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ludwig Koch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: