Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Truthahn, signiert: Stefan Simony, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:24
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Stefan Simony *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.480,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-