Diamantrautenbrosche
Gold 580/Silber, "Vogel", Rubinauge, franz. Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 8,7 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
Diamantrautenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |