Italienische Obstschale, Fa. A. Battuto
Silber 800, ellipsenförmig, teilweise mit Zackenrand und Reliefdekor, vier verzierte Volutenfüße, L x B = ca. 29,5 x 19,5 cm, italienische Beschau- und Erzeugerpunzen, 324,9 g øS325
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |