Lilly Steiner *
(Wien 1884-1961 Paris) Herr mit blauer Jacke in Fauteuil sitzend, signiert unten rechts: Lilly Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 68 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Prezzo di partenza:
Lilly Steiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Diamant Saphir Ring
- Oskar Mulley
- Degen,