Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bauernhof mit Wildem Kaiser, monogrammiert unten rechts: 4. 7. (19)40 "M", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 34,5 cm, gerahmt
Provenienz: Aus Privatbesitz, St. Johann. Das Bild ist im digitalen Werksverzeichnis aufgenommen (Dr. Lehmann).
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
Josef Meng *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-