Altschliff Diamantring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Kleinere zusammen ca 0,55 ct, 8,2 g, RW 57, øg8
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2017 - 17:38 |
Esposizione: | 30.06. - 12.07.2017 |