Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Bergbauerngehöft in den Lienzer Dolomiten, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)89, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Rückkarton, ca. 50,5 x 70,5 cm, verglast, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Oswald Kollreider *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |