Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Basilisk, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Epreuves d'artiste, Künstlerabzug) sowie: Orig. Lithographie, Darstellungsgröße ca. 40 x 56 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64 cm, Blattränder und rückseitig teilweise fleckig, Knickspuren, unten lineare Druckstellen
10.10.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-